СРОЧНО!!! таблетка попала в дыхательные пути, вчера вечером Рассосется или нет?

Просто так Ученик (127), на голосовании 14 лет назад
таблетка попала в дыхательные пути, вчера вечером
Рассосется или нет? Все время хочется покашлять, будто в горле першит и на уровне желудка внутри легкое жжение
Глотала таблетку и капсулу одновременно, что проскочило в дых. пути не знаю.

хотелось бы мнение медиков услышать!!!

Помню что дочка в детстве витаминку вдыхала, вроде обошлось
Голосование за лучший ответ
Игорь Боронило Мастер (1751) 14 лет назад
Может все таки лучше в травмпункт обратится? или хотя б позвонить в больницу проконсультироватся...
Бражка Мой друг Мыслитель (5519) 14 лет назад
Если бы попала в дыхательные пути, вчера, сегодня вы бы нам не писали.