Помогите с названием питомника кошек породы Канадский Сфинкс!
С супругой решили открыть питомник канадиков! Но ни как не можем придумать название! Нужно 3 варианта, или на русском или на английском и французском! Желательно чтоб в название было слово звезда! За ранее благодарю!
канадская звезда, звездный сфинкс, звездное чудо (La canadienne
L'étoile, Le sphinx stellaire, Le miracle stellaire)
изысканные манеры- Refined manners
Звезда Ориона, Звездная галактика-Star of Orion, Star galaxy,
созвездие сфинксов
Планета сфинксов-La planète des sphinx,
Магия сфинкса
империя сфинкса-Sphinx empire
Звезда королевского дворца
Лысый ангел
Из кошачей сказки
Я люблю сфинксов =)
I love sphinxes
J'aime les sphinx
Источник: Любовь к сфинксам
Египетский клён.
Лысая звезда счастья! ))))
Starlight