как умерить свое любопытство?

Светаля Мастер (1065), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мудра Мастер (1615) 17 лет назад
Поменяй его на любознательность:))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
°•¤~Aeternitas~¤•° Мудрец (10030) 17 лет назад
А зачем его умерить, если все интерисует, просто узнавай, и ничего умерять не прийдется...
Павел Катманду Мастер (2040) 17 лет назад
Не стоит =). Это классное качество, так замечаешь очень много вещей, и узнаешь много нового. Любопытство и любознательность это одни из тех качеств, которые большинство людей забывают при взрослении, так как в детстве все любознательны )).
Сначала меня ненавидят за любопытство новые знакомые, потом презирают, но рано или позно понимают как это классно, интересоваться миром как ребенок, постоянно видеть что-то новое, изучать, первооткрывать для себя... Так что сами становятся такими.
Удачи!