Девчат, подскажите название детского мультика-теленяни: там коровка, овечка и собачка с кнопками на животе учат детишек

цветам и форме, песенки прикольные поют. я как-то на "ответах" случайно зашла по ссылке, скачивала с торрента dvd magiq кажется называется, там есть еще вторая часть, мой ребенок от нее в таком восторге! найти бы вотрую часть, да названия не знаю. может, у кого и ссылочка найдется?

VIDEO TS . У нас этот мульт скачался так....