Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как удалить фото?

Наталья Панкова (Киртаева) Ученик (109), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (424831) 13 лет назад
Аватор назначается только из альбома "Фото со мной". У вас там лишь одно фото. Вначале загрузите ещё одно фото или картинку, назначьте его основным. Только после этого вы сможете удалить прежний аватор, кликнув на крестик ( он появится) справа от фото.
Если где-то вы продолжаете видеть старое фото, попробуйте обновить страницу, нажав на клавиатуре кнопки CTRL и F5 одновременно.

Остальные ответы
Евгения Фофкина Мастер (2373) 13 лет назад
легко войдите в альбом с фото там над каждым есть красный крестик жмете-удаляетьсявот смотрите
Владимир Оракул (56859) 13 лет назад
Справа от фото метка удаления - красный крестик.
Карина Магеррамова Гуру (3955) 13 лет назад
Легко и просто. На вашей страничке есть вот-такие слова Подробная анкета Настроить фото / эффект Включить невидимость Еще Нажимаете на ещё потом у вас поивляются слова Написать сообщение друзьям Отправить подарок другу Добавить друзей Фото Видео Блоги Ответы Нажимаете на фото. Выбераете альбом, нажимаете на альбом. Рядом с альбомом есть слова Добавить фото Свойства Напичатать Очистить Если вы хотите очистеть весь альбом что-бы не было фотографий нажимаете очистить. Ну а если вам нужно удолить только фото тогда читаесте дальше. Нажимаете на альбом. Загружаются фотографии (фотография) И у фотографии есть значки нажимаете на значёк крестик.