Как отучить себя есть сладкое?

Настенька Знаток (402), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
julia Мастер (1566) 17 лет назад
До тошноты не получится.
Или просто не затошнит ни разу - как меня.
Или затошнит, но всё равно опять потом потянет.
Купи в аптеке ХРОМ. Простой хим.элемент в таблетках. Он совершенно безвреден; передозировка исключена; а главное, именно по причине нехватки хрома в организме часто возникает зависимость от сладкого.

Удачи.
Остальные ответы
Врединочка Профи (594) 17 лет назад
Один раз очень много съесть сладкого, аж до тошноты... Больше не захочется никогда...
Катюша Гуру (2716) 17 лет назад
Не думать, что теперь сладкого вообще нельзя.. . Иногда ведь чуточку можно:))
Olga Мастер (2000) 17 лет назад
это очень трудно, но, можно для себя придумать, что тебе сладкое не вкусно)))
airedream Профи (745) 17 лет назад
зачем себя мучить? Можно лишь уменьшить количество
Катя Профи (890) 17 лет назад
Не покупать сладкого
Батракова Н Мастер (1302) 17 лет назад
очень много съесть чтобы стошнило
Smirnova Julia Мудрец (13640) 17 лет назад
Никак, тока дозы уменьшать) ) Либо слопать все и больше не покупать. А смысл? Кожа портится, попа растет (что неплохо)
Пользователь удален Гуру (3488) 17 лет назад
А зачем? На том свете не поешь...
Пользователь удален Профи (815) 17 лет назад
не думать об этом, не покупать, заметь сладкое овощами и фруктами)
Юта Мастер (1759) 17 лет назад
Перед съедением посолить, поперчить и полить горчицей.
Пользователь удален Ученик (181) 17 лет назад
когда научишься, мне тоже напиши...
natalia larionova Просветленный (30860) 17 лет назад
добавлять сахарозаменители
Источник: наталья
Zhelnova A.D. Мастер (1630) 17 лет назад
прочти какую-нить ужасную статью о вреде углеводов и их несочетаемости с другими веществами.. мне на какое-то время помогает..
Пользователь удален Знаток (404) 17 лет назад
Представь, что это не модно....)))
Euphoria Знаток (272) 17 лет назад
Зайди на Леди Mail, в раздел "красота и здоровье", там как раз сейчас есть статья на эту тему, мне она понравилась!