Трушный спорт
+1Как считаете, в нашей стране когда-нибудь вырастут хорошие горнолыжники?
если только через много много лет, когда Сочи станет хорошим горнолыжным курортом...и появятся другие - в Австрии ведь именно благодаря таким курортам растут чемпионы
Когда нашим самым грамотным наставникам будет интересно готовить спортсменов в России, а не там-там-тарам...
да думаю вот построят хорошую трассу в Сочи..и через десятку лет наши точно что нибудь выиграют:)