Информационные технологии

Nokia X6 - как удалить приложение Shazam, который встроен в прошивку?

Его нет в диспетчере приложений!

П.С. При установке приложения (обновление ПО через ПК) произла ошибка, но в смартфон приложение было установлено (работает нормально), только не знаю как теперь удалить. Очень нужно!

Дополнен

У меня есть доступ к скрытой файловой системе. Ну найти ни где не могу (

Нужно получить доступ к скрытой файловой ситеме, на SE это делается через программу Far...