Апендицит от аднексита?

Пользователь удален Знаток (485), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Писковацкий Павел Просветленный (28023) 17 лет назад
Клинически может быть довольно трудно (особенно при правосторонней локализации) . Лучше воспользоваться вагинальным обследованием, УЗИ малого таза, ЯМР-томогрфией.
Остальные ответы
Лель Гуру (3507) 17 лет назад
Совершенно разные заболевания, и клиника разная. конкретнее вопрос задай.
Светлячок Искусственный Интеллект (117964) 17 лет назад
только что рядом могут находится, апендицит - у всех может быть, аднексит - диагноз у женщин (у мужчин не бывает)