Очень нужно РЕШЕНИЕ по Теории вероятности
Дифференциальная функция распределения случайной величины имеет вид f(x) = Ag(x). Найти параметр А, М(Х), Д(Х), Mo, Me. Построить график f(x) и F(x), рассматривая не менее пяти точек на интервале. Найти вероятность того, что отклонение от математического ожидания не более трёх среднеквадратических отклонений
g(x) = Cos3x, /x/ << п/6.
Очень нужно РЕШЕНИЕ задачи! С пояснением что откуда берётся и формулами.
Жду с нетерпением ;)
теория вероятностЕЙ. пиши правильно, школота. и жди лучше, пока рак на горе не свистнет, за тебя никто ничего решать не будет