Нужна помощь
Подскажите, что делать в данной ситуации, в 2002 году мною была куплена машина ВАЗ 2110, при постановке на учет на другого человека по генеральной доверенности, выяснилось, что номера агрегатов перебиты, состоялся суд, по решению которого, покупатель был признан добросовестным и обязал ГАИ оформить новое ПТС и вклеить фото агрегатов, при переоформлении авто на себя в 2009 году, с учета ее снял, а вот постаить ГИБДД на учет отказалось, мотивируя тем, что в предедущем решении суда не указано, по какой причине вклеины в ПТС номера агрегатов, мне была машин передана на хранение и я передвигался на ней по транзитным номерам. Сейчас вот решил все это довести до конца, официального отказа в постановке на учет ГИБДД не довало, хотел обратиться в суд с иском к ГИБДД, у кого то может была такая ситуация или проконсультируйте по возможности
Возмите исполнительный лист и к приставу. Это его задача. Пусть он добивается.