Принимая низкий старт, всегда ли следует убедиться в том, что сзади никто не бежит с шестом?

ЩеДрЬ)й МоЛоШнИкКк Гуру (4566), закрыт 17 лет назад
Ведь в наше время существуют разноплановые ориентации... Может пришло время специально для них переписать инструкцию?
Лучший ответ
AlexGru Просветленный (25735) 17 лет назад
Эта рубрика "Спорт".Теоретически этого не может быть. Низкий старт на 100, 200 и 400 м дают далеко от сектора по прыжкам с шестом. Обычно они бегут перпендикулярно беговой дорожке, если смотреть сверху.Но если в футболе сейчас начали проводить ЧМ среди бомжей, может когда-нибудь будут что-нидудб проводить и специально и для голубых.
Остальные ответы
Юрий К. Просветленный (33840) 17 лет назад
смешно - думаю желающих будет не мало
Сергей Пономарев Высший разум (125911) 17 лет назад
а еще надо убедиться, не метает ли кто впереди молот