люди!! ! поммогиитеее!!!

broken little heart Мастер (1863), закрыт 17 лет назад
мне надо делать презентацию подскажите на какую тему можно сделать? для 9класса и тема должна быть учебной! и не очень обширной
Лучший ответ
Ируска Сарана Мастер (1110) 17 лет назад
ну.. сделай про восприятие мозга.. можна к биологии преплести..
ну тип чё-то такое

"Исследования показали, что маленькие дети не могут различить эту пару, т.к. у них в памяти не заложена ещё эта aссоциация.
Дети видят девять делфинов!

Это тест на испорченность твоего воображения :)
Если ты в течении 3 секунд так и не нашёл этих дельфинов, то читай пару строчек выше :)"

можна вставить чё-то такое

"Если что-то крутиться - тебе нужен отпуск!!! Посмотри внимательно на каждый круг в отдельности – он стоит на месте!"

если хо обращайся, у меня ещё слегка есть..

знакомая делала.. у неё была хорошая оценочка))..
Остальные ответы
Михаил Борисович Ученик (137) 17 лет назад
можно сделать презентацию про свой класс! с фотками!...куда ездили вместе или ещё что-нить!
Elena Sycheva Мудрец (13405) 17 лет назад
А предмет любой, что ли?
По биологии, например, можно сделать на тему "Органы дыхания", по химии - "Соединения углерода". По русскому языку - "Сложносочиненное предложение (общая характеристика) ", по литературе - характеристику любого течения, например, "Русский символизм".
Если что не в тему, извините, - я так давно училась в 9-м классе :))).
Raul Aliyev Мастер (1614) 17 лет назад
Как хочеш так и зделай
Sergey Pavlov Мудрец (15483) 17 лет назад
Если по литературе, то я вчера скачал из инета классную презентацию. Если Вы знаете, что такое карты Проппа, стучитесь ко мне.