Интересно, когда я рожу ребеночка?

Ольга Коноплёва Мастер (1606), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр А. Христюк. st. Оракул (53433) 14 лет назад
Так ведь сначала, надо любовью заняться, просто так ведь, даже ветром не надует.... А как только появится любовь то пишите.. . свою дату и время рождения, город укажите где родились и.. . просчитаем.. . как следует и когда чего следует в какое время, даже укажем время для девочки, или по выбору зачатие мальчиком.. . Пишите....
LealМастер (1569) 14 лет назад
"даже укажем время для девочки, или по выбору зачатие мальчиком "
А что такое тоже возможно?)))
И каким образом это вычисляется и от чего зависит, если не секрет?
Александр А. Христюк. st. Оракул (53433) Секретов нет, а вот попробовать стоит того. Планирование семьи это здорово. Жду Вас у себя на Mail.Ru Агент договоримся!