Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

на Камчатке последнюю парту называют Калининград?

Пользователь удален Профи (834), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Vitaliy Yasminov Просветленный (26541) 17 лет назад
Папа, а что тебе сегодня приснилось?
- Эх, сынок, сынок, тебе до моих снов еще спать да спать!

В школе урок русского языка и литературы.
- Здравствуйте дети! Меня зовут Иван Васильевич, я ваш новый учитель русского языка и литературы. В этом году я постараюсь донести до вас все то прекрасное и чистое, что существует в нашем прекрасном русском языке. Мы постараемся с вами понять высокий слог Пушкина, тонкий и искрометный юмор произведений Грибоедова, оценить глубокий смысл замечательных произведений Гоголя.
А раздолбаям, которые сидят на задних партах, бакланят и ругаются матом - хочу сразу предъявить, что за все непонятки буду лепить линейкой по хлеборезкам, а если не въедут в конкретную тему с наскока - то поимеют серьезные качели на ковре у хозяина!

Остальные ответы
Сергей Пономарев Высший разум (125911) 17 лет назад
сидят два чукчи на берегу пролива Лаперуза
Один спрашивает другого:
- хочешь политический анекдот расскажу?
Второй в ответ:
- нет, сошлют!