Меня не очеь любят девушки, общаюсь с парнями, подруг у меня мало еа100ящих, друзей больше Почему Почему меня
недолюбливают девушки :( что я им сделала?
наверное ты просто очень красивая и они понимают, что рядом с тобой они вне конкуренции...ну или ты просто стерва каких мало:-)))
А тебе самой нравится с ними общаться? наверное нет. Только вот если подруга потом останется в подругах, то парни
в друзьях не останутся... У каждого потом появится девушка, либо другу понадобятся от тебя совсем не дружеские отношения.. .
Это проверено, у меня тоже одна подруга.
набухайся прими участие в оргии и раскроется у тебя огромный потенциал! и исчезнут все вопросы!
Может, мало сплетничаешь и не знакомишь со своими парнями-друзьями? :)
у меня такая же поблема. всего две подруги, остальные друзья. Кстати друзья лудше чем подруги!