в Photoshop не работает кадрирование

barbaek Ученик (24), на голосовании 14 лет назад
выделение не идёт за курсором мышки... при чём проблема не в программе, так как на другом компьютере всё работает. Пробовал на CS4, на CS3 - не хочет выделять и всё тут!!! подскажите - в чём причина, чем можно исправить??
ОСь - windows XP, sp3
Голосование за лучший ответ
Izverg Мыслитель (5698) 14 лет назад
такой глюк иногда случается у некоторых. Лечится удалением папки настроек из профиля - ц: документистеттинг-имяпользователя-апликатионсдатта-ченитьтипа адобефотошопе.

Эта папка с настройками программы остается даже тогда когда ты удяляешь фотошоп, и при переустановке подхватываются те же настройки что и были. Эту папку можно стереть даже при установленном фотошопе, а потом его запустить - инструмент CROP снова заработает.