коби 50!

Пользователь удален Мыслитель (6660), закрыт 17 лет назад
Но не лет=)) В воскресенье, в матче против Волков, КОби набрал 50очков. Напомню, что в эту же пятницу коби набрал 65 очков. Да Коби не тухнет!!! Молодец, уже старичок, а еще жжет!!!
Дополнен 17 лет назад
ОЙ Я вас умоляю UK не смей говорить такую фигню!!!=))) Меня бесит, когда приравнивают эти 81 очка к 100 Уилта
Дополнен 17 лет назад
Вот когда Коби 100 наберет, тогда и будем говорить. А то щас будем считать. Т-мак 30 набрал, значит по-старому это 50??? или 60???
Дополнен 17 лет назад
Это говоришь вслепую! По каким критериям ты определил, что уровень лиги в разы вырос!?
Дополнен 17 лет назад
про 81=100 - это несерьезный бред какого-то журналюги, который я так думаю вообще по-футболу специализируется
Дополнен 17 лет назад
И вот что друзья. Не оценивайте игроков по их статистике... МОй вам совет..
Потому, что от того же Коби будет мало толку если он по 50 очков будет набирать.
Не в резльтативности дело..
Дополнен 17 лет назад
Я не спорю, что 81 очко Коби - это блестящий результат. Я говорю о неграмотном сравнении Коби и Уилта
Дополнен 17 лет назад
А вообще. Что-то организм мой сейчас не настроен спорить=)))
Дополнен 17 лет назад
Ваще такая результативность коби неудивительна. Кто В лейкерсах нормально играет?
Дополнен 17 лет назад
Ламар Одом -это нечто.. Такой бездарности я еще не видел. Он так халявит!!! Он постоянно трет банку. Играет чисто на подборах.
Дополнен 17 лет назад
И хватит капс локом писать
Лучший ответ
Юрий К. Просветленный (33840) 17 лет назад
нифигово - все таки индивидуально он сильнейший в лиге
правильно говорят что его 81 очко - как минимум можно прировнять к 100 Чемберлена
короче результативность просто на грани фантастики
ТАК ЭТО ХЕРОВО ЧТО ТЕБЯБЕСИТ - ПОТОМУ ЧТО ТОЛЬКО СЛЕПОЙ НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО УРОВЕНЬ ЛИГИ СЕЙЧАС В РАЗЫ ВОЗРОС
по уровню скоростей - игроков - среднем ууровню команд и т.п.
Я ТЕБЕ БОЛЕЕ ТОГО СКАЖУ - ВЕСЬ СПОРТ ПРОГРЕССИРУЕТ - ЗА СЧЕТ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ, СИСТЕМ ПИТАНИЯ ...РАЗРЕШЕННОГО ДОПИНГА И Т.П.
Остальные ответы
p.georgy@mail.ru Мастер (2220) 17 лет назад
Коби Лучший в своей лиге!!!!
AD <СораДник> Гений (60436) 17 лет назад
Кстати на счет того что он старичок не согласен. Ему всего 28 лет. В его возрасте еще играть и играть. Многие великие играли и до 35 и выше лет...
1 1 Гуру (4300) 17 лет назад
Он сейчас конечно сильнейший в лиге,а может быть и в мире...