Как настроить вилку велосипеда, если у неё нет ручек регулировки? Вместо ручек там просто пластмассовые заглушки.

Амортизатор пружинный. Вилка фирмы мерида, как и сам велик…вот модель не скажу к сожалению!
Заранее спасибо!)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Эта вилка никак не настраивается.

+ 1 к предыдущим авторам. Заменить на жесткую так как толково такая вилка не работает

Скок велег стоит? Если 100-400$ то скорее всего там ничего не настраивается в принципе!

болгаркой и сварочным аппаратом)
там за заглушками скрываются винты, которые и должны регулировать вилку.