снова вопросик про Diablo2

Дерзкая Мяу Ученик (7), закрыт 13 лет назад
у меня там в задании нужно найти Хорадрический Малус в Монастырских Казармах....где вообще эти казармы то?=)))) куда идти?* плиииииз
Лучший ответ
Степан Зайцев Мастер (1727) 14 лет назад
После локации "плато тамо" будет монастырь, заходи во внутренний покой, оттуда увидишь вход в казармы, гасишь Кузнеца, берёшь Малус, духовно радуешься и оцениваеш мой ответ ;))))
Остальные ответы
Анна Богданова Ученик (151) 7 лет назад
а если Малус не берётся? что делать а?