Ваше мнение про 3 мировую войну!Она будет?

Артём Астапенко Знаток (294), на голосовании 14 лет назад
НЕ хочется об этом думать но интересно мнение людей.Верите ли вы что война будет в 2010 году в Ноябре или когда там не помню по предсказаниям Ванги,книг различных итд.
Голосование за лучший ответ
Ольга Киреева Мудрец (14019) 14 лет назад
Да, нас захватят сомалийские пираты. А мы их валенками закидаем
Миша Петрушенко Ученик (121) 14 лет назад
я тоже задавал этот вопрос вам, мне писали что скорей всего будет но никто не хочет ее)) я думаю так же
Lonely heart... Мыслитель (5833) 14 лет назад
не верю, но хотелось бы.
Сергей Максимов Мастер (1081) 14 лет назад
В 4 классе я слышал что конец света начнётся в 2010году:)
наталья кудашкина Мыслитель (5623) 14 лет назад
возможно. но не втом понятии как вы думаете, сейчас не надо будет воевать в рукопашную. легче развязать экономическую войну, которая кстати набирает обороты уже
Nicu Aftenii Профи (993) 14 лет назад
мое личное мнение что ДА! и причем скоро
Источник: )
Владимир Владимир Мудрец (17669) 14 лет назад
Она, война, идёт. И довольно таки давно. Она теперь экономическая. В результате её в России свёрнуты практически все производства, уничтожено сельское хозяйство. И она (Россия) стала сырьевым придатком для развитых стран.
Потери кажутся завоеваниями...
Михай Kalinin Гуру (2723) 14 лет назад
Предсказывают, вроде, 2012г. При такой инертности, и нашей в том числе, когда обзаводятся ядерным оружием мелкие страны. Которым хочетца бряцать этим оружием. И это будет спусковой крючок...
Максим Артепин Профи (672) 14 лет назад
Ну в 2010 врятли, а так по любому будет
Павел Смирнов Мастер (1891) 14 лет назад
Мировая война в виде широкомасштабного конфликта войск - уже не нужна. Местечковые войны в горячих точках - так и останутся. Это самый выгодный сценарий для тех, кто на этом, как и на всем остальном, делает деньги.
Gene Ученик (249) 14 лет назад
война идет давно. просто пока не эффективно применять ядерное оружие, но как только в этом появиться резон, любая страна его применит.
Почему-то считается, что если не применяется оружие массового поражения, то это не мировая война.
Во второй мировой не применялось химическое оружие, а война была мировой! ?
На сегодня с фронтов идут сводки о боях месного значения, но это не значит, что в ближайшее время мы не узнаем о прорывах.