Toggle - изменение состояния при каждом нажатии. Какого-то однозначного русского эквивалента этому нет, и каждый раз надо привязываться к контексту. Toggle select можно перевести как "выбор (чего-то там) одной кнопкой, которая по очереди перебирает варианты". Ну вот попробуйте сами это укоротить...
Добавлю к сказанному выше. Вообще toggle - переключатель с двумя состояниями Надо смотреть все, что там есть. Иначе перевести можно по-разному 1. Переключите селектор, смените состояние селектора 2. Селектор с двумя состояниями