15 лет назад от Изменено

Как вытащить файлы из папки Temp?

Собственно посмотрел ролик на ютубе, решил его сохранить, зашел в папку где он должен быть (временные файлы Temp) Нажал копировать, и вставил на рабочий стол, но мне написало что он используется, закройте приложения и повторите попытку... Ну а когда закрываю страницу этот файл пропадает и копировать уже нечего....( Собственно вопрос - как вытащить файлы с папки Tepm? (прошу не описывайте мне способы скачивания с ютуб и тому подобные темы, только на счет Temp папки)

Дата
Популярность
15 лет назад

VideoCacheView прога

15 лет назад

походу фишка в том, что папка Temp она для временных, файлов, там часть инфы она как бы в буфере обмена, типа в оперативной памяти, и работает, из под приложений, в твоём случае, из под браузера, поэтому, может канешно способ и есть, но скорее всего нужна какая то программа для этого, если найдёшь способ, то ты кулХацкер )))))))))))

15 лет назад

Почисти куки, может получится.