Сколько варить Вареники???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

После закипания 2-3 минуты, начинка же в них уже готовая, а тесто долго не надо варить, а то все разварится, начинка вывалится.

после кипения опускаем в воду и мещая их смотришь как всплывут так и вытаскивай....

я их жарю минут 10 одна сторона и вторая после перемешивания столько же, а варить их пять минут)))))) ) как пельмени))))))))))))) 0

закипят и ещё минут 5

Вареники с вареной картошкой долго не варят, иначе они расползутся и будут водянистыми. "2-3 минуты после закипания.