Вы ламер?
Вот скажите честно, кто кто из вас умеет что то кроме как включать\выключать комп, запускать асю, контакт и ворд?
я не ламер
я ничего не умею ком уже год невыключаю, ася сама запускаеться, вместо ворда опенофис (
да, я ламер
Ламер, так говорят те кто из себя великих гуру "компьютерного дела" корчит.. . Как правило сами они люди недалекие, по верхам нахватавшиеся. Так что во многих вещах я ламер и этого не стесняюсь.
Чем больше знаешь, тем больше понимаешь насколько ничтожны твои знания и как мало ты еще знаешь.
я ламер