К имеющим обоснования и опыт -вопрос+= для меня абсолюто не праздный!!==

РА Гуру (3356), закрыт 17 лет назад
други, по вашей оценке,== доктор экон.наук, действующий препод.(бауманки)
может в полном современном смысле данного слова- К И Н УТ Ь.Рискне+==??
P.S.- сданы 4 работы- ни его фин.дир., ни сотрудница, ни он сам- по Инет+тел=не
отвечают.Теоретически я его легко достану: голова издат-ва -Питерский препод.вуза. Жду 3 дня. У меня кредит в банке, с 19.03.-уже штрафуют! Весело,вообщем! МОИ ДЕЙСТВИЯ++=??
Спасибо!!
Лучший ответ
Владимир Коробицин Мудрец (16046) 17 лет назад
По моему разумению кидает другое лицо а не доктор наук.. Посмотри в глаза доктору наук, поговори с ним и все станет на свои места. А по интернету и я нобелевский лауреат. Личная встреча все расставит на свои места!!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (480) 17 лет назад
Коррупции - бой, думай своей головой...:-)