КУЛЕР для модема )
У меня есть лишний кулер от блока питания) (10см). стал перегреваться модем и я решил его поставить ему под низ...и тут проблема)) ----> как подключить питание к модему...есть идеи?) лечше проверенные...
Дополненон не перегревался раньше.. . у меня на него еще далеко идущие планы. и скоро ему придется работать намного больше чем обычно.
Написать название модема чернил не хватило?
Вентилятор надо ставить сверху, вырезать для этого дырку в крышке. Питание можно брать внутри модема, если у него внутри есть напряжение 9-12 вольт.

а зачем тебе ставит кулер для модема? он что туда предусмотрен? у меня на мобилке сть модемм и в компе и в нешний ни на один из них кулера я не видел. и зачем он тебе нужен модет у него рабочая температура такая а ты думаешь что он греется
как дырку прорезал?
от сотового телефона зарядник подключи к кулеру, и не надо будет питание искать.
Если модем с usb портом - то просто пилишь USB кабель и прикручиваешь провода согласно цветам. Желтый не нужен.