Винда 11 неориг начала лагать, решила снести и установить 10 неориг без драйверов, думала потом докачаю, винда 10 установилась, а модем перестал работать, в юсб подключен но инета нет, драйвера не могу установить. И видюха странно себя ведет, то кулера на 5-8 сек крутятся, потом на 10-15 сек перестают и так по кругу, что можно сделать
могу посоветовать бесплатный PlanetVPN качаешь включаешь его идёшь на официальный сайт вот ссылка https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows11 далее нажимаешь сюда как на фото как тока скачаешь это с включенным впн отключаешь его и дальше на флешку уже без впн можно качать