Что подарить сестре на День рожденья? Любые предложения оценю. В пределах 50$.

Надя А. Ученик (170), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
За плед спасибо, поищу. Книга тоже интересный подарочек! Проблема выбора только ужасная...
Лучший ответ
Godard Мыслитель (5518) 13 лет назад

Пляжная сумочка, такая вот примерно 50 баксов и стоит, она же поедет на море скоро !?
Остальные ответы
Сергей Мыслитель (5102) 13 лет назад
50 баксов и подари. Самое простое и приятное.
Natty Гуру (3905) 13 лет назад
браслет можешь купить золотой в пределах 1500р, цветы те же.... ну или подарите сертификат в Летуаль!
Полина Аксёнова Ученик (195) 13 лет назад
какой нить подарочный сертифекат
футболку с юмором
огромный букет
плед
мягкую игрушку
парфюмерию или какой нибудь набор они продаются собранные в огромном ассортименте
JANNA НАЗАРОВА Мыслитель (9518) 13 лет назад
подари красивую сумку, всегда пригодится