Зависает мышка

Вадим Середнёв Знаток (347), на голосовании 13 лет назад
Проблема вот в чём - Мышка постоянно зависает на 0,5 - 2 секунды, при этом, клавиатура и все процессы работают нормально... У меня раньше была мышка от PS/2 (Вроде так называется), так нашёл в интернете, что лучше купить новую от USB - не помогло.

Что я уже попробовал и не помогло:

1) Менял мышку (Logitech UAE96 PS/2 ===---Поменял на---===> Logitech UAE96 USB)
2) Проверял на вирусы
3) Отключал ускорение в настройках мышки

Что ещё может помочь:

1) ОС: Windows Vista
2) Компьютер очень мощный (2-х ядерный, полностью update'ный)

Мне кажется, что это из-за какой-то программы... Так как когда сижу в Windows'е (Кстати, часто зависает в игре: Counter-Strike 1.6) и мышка зависает, над мышкой значок, как будто что-то загружает, потом он исчезает вместе с зависанием... Пробовал отключать антивирус, skype, qip, opera...
Голосование за лучший ответ
СаНйОк ?????? Знаток (374) 13 лет назад
попробуй вытащи мыху из компа а потом вставь
SergeyS Знаток (482) 13 лет назад
посмотри в журнале событий у тебя может конфликт оборудования
Роман Мудрец (10173) 13 лет назад
Punto Switcher установлен? Если да, то из-за него возможно