Информационные технологии

Проблемка со зверьком

Купил в г.Архангельске кпк Voxtel w420,проблемка вот в чом:Он работает беззвучно,слышно только мелодию звонка когда звонят,смс и всё,но есть фишка,подключаешь кабель usb или зарядочку и звук врубается,вытыкаешь,отказывает сенсор(Кнопками на кпк приходится лазить),но звук остаётся,перезагружаешь его звука опять нет,неконектится в актив синке вообще никак.

Кто разбирается в этом подскажите что за маразм и как его исправить.
Ответы типа сделай хард ресет и поменяй прошиву непринимаются.Хард делал,а прошивка убивает зверька(Виндовс мобайл надпись встаёт и не грузится)

я не ремонтник но походу чета в твоем зверьке перемыкает когда втыкаеш и вытыкаеш. имеет смысл разобрать и посмотреть плату- че там происходит при этих действиях. может все ваще на соплях болтаеццо.