Тефаль франция или польша?
Подскажите пожалуйста! Заказал через сайт http://www.elhaus.ru/index.php утюг Тефаль FV 9430, на всех сайтах в основном пишут производителя, а на этом не написали, Тефаль-это Франция, но сегодня мне позвонил менеджер с этого сайта и сказал, что у них утюги Тефаль производства Польши. Как вы считаете брать мне или не брать его, может у кого есть Польская сборка, как она, хорошая?
Тефаль изначально франция... это означает, что разработка модели во Франции, а клепают где угодно... и в Польше и в Китае... так на коробке и указывают... десижн ин франс, а маде ин поланд или ещё где.
если написано маде ин поланд - бери... а если маде ин ЕС, то барахло может быть, собранное в ближаёшем подвале