Как самой сделать антицеллюлитное средство?Смесь,масло ,крем-неважно)))В домашних условиях

Кнесинка Эртан Ученик (39), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена Висковатых Знаток (371) 13 лет назад
я покупала в аптеке антицеллюлитное масло и после душа наносила .можно обернуться пленкой можно просто массаж. масло можно сделать и дома. основа оливковое масло, добавить лимонное, грейпфрутовое, розмарин. еще в любой антицелл. крем добавлять по несколько капель.
конечно не обойтись без спорта. у меня в тренажерный зал нет возможности ходить. занималась гимнастикой дома. результат приятно удивил и вес сбросила и кожа лучше стала.
Остальные ответы
ЦИФРА Высший разум (485932) 13 лет назад
Мед и батут спасают от целлюлита. Главное не переборщить. Чтоб к потолку не прилипнуть.
Виктория Пословская Мыслитель (5996) 13 лет назад
цитрусовое масло развести с кремовой основой. А самое лучшие мед+баня.
Социальный Опрос Ученик (120) 13 лет назад
антицелюлитные крема, это всего лишь крема с веществами вытягивающими влагу с под кожи, за счёт чего убирается визуально несколько сантиметров. последующие слои жира будет убрать уже сложно или за счёт крема почти не возможно. рекомендую вам поменьше есть калорийную пищу или заниматься дополнительно спортом или фитнесом. результат намного эффективней
Источник: личный опыт
КтоЗдесЯ Мудрец (15554) 13 лет назад
Почитайте материалы о лимфодренаже поймёте, что кремы тут непричём. Блеф.