Что вам ближе "большое спасибо" или "маленький рубль"?

Небо Оракул (53491), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
улыбка Оракул (54479) 13 лет назад
Пока есть денежные знаки,
Спасибо ваше нам до сраки!
Шутка.
Мне ближе просто хорошее русское слово-СПАСИБО! (СПАСИ ТЕБЯ БОГ)
GMSГений (77850) 13 лет назад
Ой, насмешила!
GMSГений (77850) 13 лет назад
Списала слова и повесила на комп, чтобы не забыть заказчикам так сказать
Остальные ответы
Марина Филиппова Мудрец (10721) 13 лет назад
А мне лично ближе большой рубль.
Бзззззззззззз Мастер (2249) 13 лет назад
наверное спасибо. Но иногда- с тех пор, как появились денежные знаки, спасибо ваше нам до сра.. и))
Алекс О`Тимм Мастер (1176) 13 лет назад
" Лучше маленький рубль", чем "большое спасибо"- такими надписями пестрят Воронежские автобусы, не оттуда вычитали?
Ответ: - В разных ситуациях по разному . Но спасибо можно во всех случаях...
Людмила Колосова Оракул (57422) 13 лет назад
Мне ближе большое спасибо, сказанное от души.
Силуян Просветленный (29477) 13 лет назад
человеческая искренность..