Ваш самый любимый строительный инструмент?)))))

Товарищь Саахов Ученик (157), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дарья Титова Мыслитель (8657) 14 лет назад
Молоток! Обожаю гвозди забивать!
Остальные ответы
цыау вап Гуру (2981) 14 лет назад
И у меня шуруповёрт с саморезами. Забыл когда отвёртку брал в зубы
спб Просветленный (43108) 14 лет назад
Долото! Долбит и долбит, долбит и долбит...)))
марина Профи (793) 14 лет назад
сгорела недавно любимая дрель.... ни тебе картину повесить ничё
ЛО-М Оракул (78736) 14 лет назад
стусло, дерево пахнет приятно
MARI ~ Искусственный Интеллект (728895) 14 лет назад
Отвёртка)))
спбПросветленный (43108) 14 лет назад
"отвертка" - смысле водка с апельсиновым соком?)))
MARI ~ Искусственный Интеллект (728895) в смысле строительный инструмент)))
улыбка Оракул (54479) 14 лет назад
Пила! Такая, с одной ручкой и острыми зубьями. Что бы только я одна могла пилить .Долго, нудно и побольнее.
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296949) 14 лет назад
У меня есть такая ретро вешь - совдеповски лом весом 25 кг.
Вот это и есть мой саааамый любимый инструмент.
Знаете же как говорят - Против лома не приема, если нет другого лома :)))))))))
Вот это видимо про мой сказано :)))))))))))
Белый ОлегПросветленный (41512) 14 лет назад
Эдик привет. Недавно видел лом из нержавейки, клейменый по ГОСТу, со знаком качества. Знал бы твою любовь - свинтил бы.
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296949) Ооооо ...Нержа это круто... Привет! Я б не отказался. :))))
михалыч Оракул (54992) 14 лет назад
а я свою лопату люблю.... она щас блестит как хромированая, от посевной компании, от цементныз и пр. замляных работ.
весна ...ручейки... лето ...канавы.. . осень ...траншеи... зима.... не, опять весна
Дмитрий Пушкарев Мудрец (17666) 14 лет назад
Руки Руки Остальное вторично