У кого windows 7? помогите пожалуйстае

вяземский Гуру (3376), на голосовании 13 лет назад
Нет звука в наушниках, подключенных к передней панели. Вообще не знаю где в панели найти настройки. Проведите поэтапно пожалуйста кто знает
Дополнен 13 лет назад
а при чем тут драйвер? я ищу всего лишь панель настроек-аналогичную как в xp
Дополнен 13 лет назад
При XP все работало, я ищу и не могу найти панель
Дополнен 13 лет назад
В гнездах на задней панели все работает
Голосование за лучший ответ
Пацан Профи (643) 13 лет назад
это настраивается в драйвере! в каждом драйвере всё по-разному. там должен быть такой параметр: выводить на наушники выход на колонки или отдельный выход на наушники. что-то в этом роде точно не помню

в семёрке не как в хр. точно знаю что настраивается в драйвере! у меня тоже не было звука в наушниках, настроил в драйвере!
СЕРГЕЙ САМОДЕРЖЕНКОВ Просветленный (32380) 13 лет назад
у тебя может передняя панель вообще не подключена. аудио дрова нужны новые для винды 7 - установишь - там все по русски - сам поймешь.
http://soft.oszone.net/program/7540/Realtek_HD_Audio_Drivers_for_Windows_Vista_Windows_7/ ( дипетчер звука Realtek HD )
Vladimir Профи (588) 13 лет назад
Для начала нужно проверить подключается ли передняя панель к материнской плате.. . если да то проблема в драйвере на звуковую.... узнаёшь какая звуковая карта стоит качаешь с нета драва для вин7 32 бита (86) или 64 в зависимости от того какая версия Винды установленна....
Виталий Щербаков Просветленный (21187) 13 лет назад
Драйвер при том что для ХР он стоял, а для семерки нет, и не факт что есть панель управления под семерку такая же как в ХР. Для начала подключи наушники к гнезду на задней панели, если и там не работает, однозначно проблема с драйверами.