Кидали Вы или Вас?

Муза Оракул (86477), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
наташа крат Ученик (123) 13 лет назад
люди спешите делат-- творит добро оно вернетса 2 раза--- зло--10
Остальные ответы
Santiaga Padonkus Мыслитель (8682) 13 лет назад
конкретно "кидать" я не кидал, если вопрос про расставания то я расставался с девушкой по собственной инициативе только за дело, а кидать не кидал...
Ленок Любимая Просветленный (29792) 13 лет назад
не имею такой привычки... подлость обязательно вернется - с удвоенной силой...
Источник: личный опыт
ВадиМ Мастер (2092) 13 лет назад
Кидали кидают и будут кидать так устроен этот мир. А я не кидал не кидаю и не буду кидать я против этого мира
Салават Гуру (3103) 13 лет назад
жизнь странная штука