Если работодатель оплачивает второе в/о, но никак не "продвигает" по карьерной лестнице стоит ли оставаться на данной ра

Cветлана Седова Ученик (111), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Barbus Мастер (2286) 14 лет назад
Как минимум до окончания учебы.) . А теперь серьезно… если нет договорных обязательств между Вами и работодателем, то ограничением Вашей свободы может быть только совесть.
Константин Кузнецов Ученик (120) 14 лет назад
Я думаю, нужно опираться на различные факторы:
1. Стаж работы в данной сфере вообще и конкретно в этой организации;
2. Нет ли у Вас "достойных" конкурентов (например, различные родственники работодателя или начальника) ;
3. Ответственность (также играет немаловажную роль) .
Смотря с какого угла посмотреть. Однако, мой Вам совет - в любом случае до окончания учебы не уходите с работы. Во-первых, после получения второй вышки, Вас могут повысить, а, во-вторых, не каждый работодатель оплачивает второе образование, знаю по собственному опыту.
Всего доброго и удачи.
Rost Оракул (92458) 14 лет назад
А он и не должен продвигать, зачем? Карьера это сугубо личное, т. е. то кто вы пажизни! Вы ведь работаете, ну дык накой вас кудато двигать, вам ведь тогда бабла больше надо платить? наверное дешевле использовать вашу учебу, куда вы денетесь пока учитесь!! ? Карьера не зависит от посторонних людей и места работы!
Ruslan Nurislamov Просветленный (23176) 14 лет назад
Есть работодатели вообще учебу не поощряющие. Только работа и усе.
В любом случае только вам выбирать.