Народ помогите! мне надо поправиться но за счет мышц, а не жира но я сегодну кушал ужасную еду!!!(ВНУТРИ)
На ужин сьел тарелку пельмень со сметаной и уксусом,печенье,шоколадный крем для торта ( остатки),шоколадный рижок.
на обед: драники не сколько штук,плавленый сыр,помидору и 4 печеньки.
завтрак хлопья.
как теперь согнать всю эту еду,чтоб она в жир не пошла? планирую сейчас заниматься фитнесом и бодифлексом. Утром был на тай-бо и 47 мин.качал пресс, это поможет?
мне кажется многое напридумано вами!))))))))) ) как можно так сразу и все !))))))))))))))))))))) когда тем более вы прекрасно все понимаете!))))))))))))))))))) наверное -это просто проверка нас!))))))))))))))))))))))) , и все -таки еде в данном случае вам не поможет! а занятия в тренажерном зале -это то, что вам надо! удачи!))))))))))))))
вот, что сразу после этой еды поставь клизму и два пальца в рот!! ! что не усвоилось!! ! -100% вариант