Что это за фигня? Помогите пожалуйста! >>>

Ergashevich Ученик (165), закрыт 13 лет назад
Что это за фигня? Пожалуйста помогите! >>>

В ответ на мой вопрос - Можно ли переустановить- заменить Windows-XP если компьютер полностью умер? - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] дали этот файл- http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2965702

Я тут с телеФона. И поэтому не могу скачать этот файл- по картинке мне показалось что это диск который идет в комплексе с Нетбуком Asus-Eee-PC-1005-HA . Если это так то мне этот файл не нужен так как я имею такой диск. Во вторых описание этого файла- диска не соответствует моему диску. Так как в моем диске есть лишь дрова на музыку, экран, бльтус и т. д.. .И утилиты.. .

Мой диск не содержить операционную систему Windows-XP и там я ни где не видел чтобы оно могло хоть как то помочь вылечить- операционную систему. Попробуйте попытаться скачать чтобы узнать вес этого файла. Мой диск порядка 4 Га . И если этот файл тоже весить столько же то он мне не нужен так как мой трафик очень дорогой . Узнаете?
Лучший ответ
Александр Сиваков Профи (915) 13 лет назад
Да, Вы правы, это именно мультизагрузочный диск для вашего ноутбука. Весит он, как мне кажется (я с торрентом не дружу, прикидываю примерно) порядка 2-2,5 Гигов. Скачивать его не имеет смысла, особенно если у вас он есть.
Этот диск в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ должен обслуживать ваш ноутбук по полной программе, то есть, Вы должны просто вставить диск в дисковод - а всё остальное сделает техника. Если этого не происходит, то у вас серьёзные неполадки с железом.
Меня насторожила фраза "компьютер полностью умер". Это как? Если совсем полностью, даже экран не включается, это одно. Если же биос загружается, но дисков не видит - это другое.
Остальные ответы
*** Мастер (2408) 13 лет назад
А как вы сейчас будете скаченный файл на диск записывать (для того, чтобы переустановить систему) ?
Я лично системы скачиваю с торрентс ру, обычно чистые - меньше 1гига размером. Мне эти от 4 и больше не нравятся - много лишнего в них напихано. Даже не знаю, что вам сейчас посоветовать. Диск с системой всегда должен быть под рукой, а еще, когда переустановите систему, Акронисом снимок диска обязательно сделайте на случай такого сбоя.
Если биос грузится - все нормально должно переустановиться.
4,45 тот файл, на который вам указали.