На компе пропали паук и солитёр. Как востановить, если нет возможности использовать диск.Где можно скачать?

Alter Ego Знаток (434), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
блин, самое нужное пропало.. .

катострофа)))))))))))
Дополнен 14 лет назад
а.. . ну да комп же создан только для паука и солитера.... б*я прям п*з*ец

не умничай))))))
Дополнен 14 лет назад
х: \WINDOWS\system32

это где искать? О_о
Дополнен 14 лет назад
Привет! Такая же фигня была, кривыми руками удалил. Попробуй точку восстановления. Должна быть в Пуск Все прогр. Служебные. Там найдешь, надеюсь. Я вроде нашел.

Привет.... нет их там ((((
Дополнен 14 лет назад
гДе искать х: \WINDOWS\system32 ???
Дополнен 14 лет назад
Паук:
Пуск - Выполнить
ввести эту строку
%SystemRoot%\system32\spider.exe
Нажать Ок.

Солитер:
%SystemRoot%\system32\freecell.exe

Все находится в системной папке WINDOWS\system32
если, конечно, не удалено.

Windos не удалось найти %SystemRoot%\system32\spider.exe ((((((((((((((((((((

где в интернете можно качнуть????
Дополнен 14 лет назад
Мой Компьютер ---> Локальный Диск -----> WINDOWS ------> system32

нет там пасьянсов!!! !

где в инете качнуть????
Лучший ответ
Сегодня ® Мастер (1447) 14 лет назад
поищи тут х: \WINDOWS\system32

паук-mshearts.exe
солитер-freecell.exe

если что, своих пришлю, оторву от сердца, я все равно не играю))))))
Остальные ответы
Fenliks Мыслитель (7093) 14 лет назад
блин, самое нужное пропало...
------ Знаток (268) 14 лет назад
а.. . ну да комп же создан только для паука и солитера.... б*я прям п*з*ец
Карен Профи (625) 14 лет назад
Привет! Такая же фигня была, кривыми руками удалил. Попробуй точку восстановления. Должна быть в Пуск Все прогр. Служебные. Там найдешь, надеюсь. Я вроде нашел.
Dmitry Мудрец (10060) 14 лет назад
Ну, диск нужен при физическом удалении файлов, а вы удалили лишь ярлыки.. . Так что воспользуйтесь советом:

поищи тут х: \WINDOWS\system32

паук-mshearts.exe
солитер-freecell.exe
user_80 Просветленный (46415) 14 лет назад
Паук:
Пуск - Выполнить
ввести эту строку
%SystemRoot%\system32\spider.exe
Нажать Ок.

Солитер:
%SystemRoot%\system32\freecell.exe

Все находится в системной папке WINDOWS\system32
если, конечно, не удалено.
Рустам Умраев Ученик (246) 14 лет назад
Мой Компьютер ---> Локальный Диск -----> WINDOWS ------> system32