вопрос женщинам)))))))) сковородка весомый аргумент или кухонная утварь?))))))))))))))))))

~***~Мастер & Margarita~***~ Просветленный (33762), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
vasilisa Искусственный Интеллект (123565) 13 лет назад
Несомненно - аргумент!:)))
~***~Мастер & Margarita~***~Просветленный (33762) 13 лет назад
привет девченка)))))))))))))
vasilisa Искусственный Интеллект (123565) Привет, Солнце!!:))
Остальные ответы
Любовь Шадрина Мастер (2227) 13 лет назад
Для меня сковородка-кухонная утварь.
Ratamahatta Искусственный Интеллект (112887) 13 лет назад
хы))) ) остановлюсь на кухонной утвари))) )
приветики, Солнц)))
~***~Мастер & Margarita~***~Просветленный (33762) 13 лет назад
привет девченочка)))))))))
Ratamahatta Искусственный Интеллект (112887) рада тебе!
Елена К. Искусственный Интеллект (436817) 13 лет назад
)) смешное слово)))) ***У! ! Тварь! ***))))))))
с утром и Празником))
~***~Мастер & Margarita~***~Просветленный (33762) 13 лет назад
солнца в душе)))))))
Елена К.Искусственный Интеллект (436817) 13 лет назад
еще не проснулась))))))))
с празДником)))))
о, шляпа)))))
Лариса Искусственный Интеллект (207770) 13 лет назад
Какой кошмар. . Человека сковородкой. . Для меня только утварь..
Источник: Утра )
~***~Мастер & Margarita~***~Просветленный (33762) 13 лет назад
настроения и солнца в душе)))))
Миррей Мыслитель (7857) 13 лет назад
Это утварь, пока не испробуешь все иные аргументы
вероника вершинина Ученик (173) 13 лет назад
Для мужчин может и весомый, а для женщин, чтоб аргументировать мужчине, лучше банковская карточка с солидной суммой денег)) , которую она легко спустит в супермаркете.
Рыбка Искусственный Интеллект (182448) 13 лет назад
Папа! Ты чё меня бросил ???Скалка--это предмет садомазо.
SatiR Искусственный Интеллект (170666) 13 лет назад
изгони эту тварь сковородкой и оставь кухню себе :))))
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367365) 13 лет назад
Это по обстоятельствам...) ___улыбаюсь...
Источник: Доброе утро!!!
~***~Мастер & Margarita~***~Просветленный (33762) 13 лет назад
настроения веселого)))))))))))
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367365) Взаимно!
Candy Summers Искусственный Интеллект (282084) 13 лет назад
Видимо это многофункциональный прибор, который можно использовать не только по его прямому назначению))) )

с праздником))))
Владелица- Чужих Кошмаров Высший разум (487046) 13 лет назад
весомый аргумент.... я на ней такие каКлетки пожарю.... что на этот аргумент... ему никаих фактов не хватит))))
~***~Мастер & Margarita~***~Просветленный (33762) 13 лет назад
привет наказанная кухней))))))))))
Владелица- Чужих Кошмаров Высший разум (487046) такое приятное прям наказание)))) с утром!))))
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 13 лет назад
Надо же как тебя .. наградили С самого утра и все в воспоминаниях ))
Источник: Привет !! Много Раз
~***~Мастер & Margarita~***~Просветленный (33762) 13 лет назад
привет солнышко)))))))))))))))
Чуда в пёрьях Гуру (3447) 13 лет назад
А ышшо её при надобности как бубен можно использовать...)))))))))
^My name on Your lips^ Искусственный Интеллект (161299) 13 лет назад
это генетическая память)))))) )
помнишь значит?)) )

солнце мое для тебя... .

~***~Мастер & Margarita~***~Просветленный (33762) 13 лет назад
неужели на это сковородка способна?))))))))))))
^My name on Your lips^ Искусственный Интеллект (161299) на это любимая способна)) когда о сковородке как об аргументе не думает))
Апельсинка ™ Высший разум (615346) 13 лет назад
ну как бы тебе сказать.. . помягче.... в некоторых руках это аргументирующая утварь....))))))))))) )
смотря какой аргумент к ней прилагается, таково и назначение.. . ))))))))))

привет, СолнцА ))))))) хорошего дня и настроения! )))))))))
~***~Мастер & Margarita~***~Просветленный (33762) 13 лет назад
тебе дня и улыбок хорошая)))))))))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (137362) 13 лет назад
Анюта мудрая бить тебя сковородкой не будет, не ври;))))
Елена Дорофеева Оракул (66614) 13 лет назад
Привет, Серёж! Это уж точно не про нас с Анюткой)
PHANTOM Оракул (64142) 13 лет назад
Это весомая кухонная уТварь!
Источник: Вечно под руками)))))) ) Ржу))))))))))))))