Могут ли выпасть сразу несколько молочных зубов?У ребенка выпали все клыки (12лет)почти одновременно.

Катерина Савельева Ученик (111), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
владислав Мыслитель (7831) 14 лет назад
вы сами ответили своим же вопросом
Лена Барских Ученик (114) 14 лет назад
Это нормальное явление. Так даже лучше - видела ребёнка, которому 13 лет, и у него не поменялись ещё 5 или 6 зубов.. . Пришлось врачу самому выдёргивать, хотя они даже не шатались! Поэтому лучше пусть зубы у ребёнка сами меняются.
Сергей Юрьевич Буянов Оракул (86317) 14 лет назад
Просто повезло, больше сказать нечего.
Не каждому счастливчику удаётся потерять молочные зубы разом.
Постоянные вырастут в результате верно и прикус будет идеальным.