Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

адрес ЦАМО г.Пугачев

Люда Шуба Ученик (124), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Женя Смит Высший разум (111569) 13 лет назад
- в Подольске

Архивы России
Ведомственные архивы России. Центральный архив Министерства Обороны РФ (ЦАМО РФ) : адрес: 142100, Московская область, г. Подольск, ул. Кирова, 74. тел. : 715-90-05, 715-90-33.
Остальные ответы
Татьяна Мыслитель (6006) 13 лет назад
Адрес филиала Центрального архива Министерства Обороны РФ=ЦАМО в г. Пугачев:
413700, Саратовская область, г. Пугачев, в/ч 61220.
2–19–12 телефон дежурного по архиву. есть еще телефон 2-19-11
(код 8–845-74) -
эти данные стоят во всех архивных сайтах.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
P.S. В одной из пугачевских газет проскочила информация, что на ул. Бубенца находится как раз филиал Центрального архива Министерства обороны РФ.
Скорее всего, это ошибка и речь идет о филиале госархива Саратовской области в г. Пугачеве, но на всякий случай даю адрес:
413725, Саратовская обл. , г. Пугачев, ул. Бубенца, 73/3
(код 8–845-74)
факс: 2–28–14
Директор 2–28–14

После посылки запроса ответ приходит через 1,5-3 месяца
запрос посылается заказным письмом с уведомлением о вручении, что необходимо для последующего запроса, если не будет ответа.