Вот навеяло мне....Если ваш М.Ч. или муж внушил Вам комплекс неполноценности ...

Вы и дальше будете его любить и уважать? Или избавитесь от комплекса с помощью избавления от такого "внимательного" мужа?:-))

ой, как понимаю.. . а как он еще может, если не морально задавить.. . сопротивляйся, а то сама себя загонишь...

мой мне всегда говорит - " я люблю тебя такую, какая ты есть"

так что как то это странно..

Да этот М. Ч. или муж как раз таи и является вашим комплексом, а от комплексов надо избавляться!

Мужьями в наше время не разбрасываются. А вот избавиться от комплекса и ему внушить, что самамя-самая - это то, что доктор прописал.