Девушки мне 15 лет и я хочу похудеть. но моя мама не разрешает есть еду без соли. Что мне делать?

Alisa Hight Знаток (353), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Не маленькая я худеть просто все говорят, чтоб похудеть надо исключить соль.
Дополнен 13 лет назад
Я занимаюсь каждый день спортом по 90 мин
Дополнен 13 лет назад
Ого куда уже больше? ! Может мне вообще 24 часа в сутки заниматься? У меня помимо этого и физ-ра в школе была!
Лучший ответ
Ольга Мыслитель (5494) 13 лет назад
Просто питайтесь правильн!! ! овощи, мясо на пару.. . фрукты несладкие. . А соль. . ну если у вас суп будет посолен это совсем не страшно. А салатик можете соль и не класть!! ! А совсем исключать соль из рациона тоже не полезно! Просто все должно быть вмеру
Остальные ответы
Ирина Котова Мудрец (14037) 13 лет назад
Ешь только тогда когда хочешь есть
Ваш песец Оракул (52254) 13 лет назад
от отсутствия соли худеют, что-ли?
Марина Мыслитель (7830) 13 лет назад
Можно заменить на морскую соль
Димка Nice Ученик (154) 13 лет назад
От того что ты будешь есть еду без соли ты сможешь скинуть максимум 1-3 кг. Чтобы был реальный эффект, чтобы привести свой вес в нормальное состояние надо питаться сбалансированно и заниматься активными видами спорта минимум 3 раза в неделю по 2 часа.
Анастасия Трифонова Знаток (273) 13 лет назад
Чтобы похудеть, надо исключить плюшки!!!! Соль не влияет на содержание жира в организме!! ! Соль воду в организме задерживает. Ну исключите Вы её, ну выведете воду, а жир-то как был, так и остался!