Подскажите плиз, как подключить к ноутбуку монитор так, чтоб они показывали разные изображения?

Вадим Стребко Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
А на Win 7? Никак?
Дополнен 13 лет назад
Разным, значит например, на мониторе смотрят фильм, а на ноуте работают в ворде.
Дополнен 13 лет назад
Спасиб, разобрался :)
Голосование за лучший ответ
-=Sasha=- Просветленный (25319) 13 лет назад
надо для этого установить linux, fedoro core.
Pulsar Оракул (65906) 13 лет назад
Что значит разные изображения? Картинка рабочего стола в виндовс на обоих мониторах будет одинаковая. Если сделать монитор расширением рабочего стола, то на мониторе, можно, допустим, смотреть фильм, а на дисплее ноута работать в ворде или лазить в инете. А можно в фотошопе на одном экране работать с изображением, а на втором расположить инструменты (кисти, палитру, историю и др).
Drak Ra Просветленный (29400) 13 лет назад
Если видео карта позволяет, и у нее есть видео выход, то в свойствах стола надо включить второй монитор.

Потом перетаскиваешь плеер в право, и на втором мониторе открываешь на весь экран.