Какие места необходимо посетить в Киеве туристу? Категория - студент.

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 13 лет назад
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие места необходимо посетить в Киеве туристу? Категория - студент, сам с Запорожья
Лучший ответ
Максим Карелкин Мыслитель (9001) 13 лет назад
Андреевский спуск, Майдан, Лавру, Гидропарк, фуникулёр. Ну и на метро прикольно покататься.
Остальные ответы
Andrey Гений (52363) 13 лет назад
Таких мест там полно. Чтобы нормально узнать город нужно 4-5 дней.
Vit@ Мыслитель (9378) 13 лет назад
Легче купить экскурсию по городу на автобусе, где вам профессиональный гид покажет и расскажет самые интересные места города. Билеты продаются прямо напротив нового здания ЖД вокзала.