товарищи,подскажите,как ведёт себя зеркалка на море?стоит ли брать свой кэнон450д в египет в июле?

татьяна Сергеевна Знаток (461), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Перегудов Оракул (99309) 14 лет назад
Нормально, можешь смело брать.
Елена Дейнеко Ученик (166) 14 лет назад
Мы брали, все в порядке. Хранили в кофре. На жаре не оставляли.
ИГОРЬ КОВАЛЕНКО Мудрец (16952) 14 лет назад
Если делать куличи из песка.... то лепестковая бленда в помощь.
Пулять в рыбок удобно.
Но в августе, по феншую, бери никон.
Смирнов Михаил Мудрец (11821) 14 лет назад
На море зеркалка ведёт себя отвратительно! Шалит, упрямится и даже капризничать может. А уж если её окропить морской водой, то визгу будет!!!
Антошка Антошкин Мудрец (18322) 14 лет назад
я летом брал зеркалку Nikon D300 в египет. сам аппарат работал без проблем. главное не мочить его в море и не держать на солнце. ну и не менять объективы на пыльном ветре.

проблема была у одной карты памяти. на жаре она отказывалась работать.
в то время как две другие карты памяти работали прекрасно.

по возвращению домой, эта сбойная карта была восстановлена, фотографии спасены, и в нашем климате эта карта работает нормально.

но все таки она под подозрением, и я её почти не использую.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445791) 14 лет назад
Навинти фильтр УФ0, береги от влаги, песка и солнца (надолго не оставляй) - и будет тебе счастье.
Источник: от меня до Египта 70 км всего.
Nikolay Groshikov Просветленный (39799) 14 лет назад
ну если с ней плавать не будешь то нормально ведёт ну а если есть желание с ней поплавать то надоть преобрести джля етого специальный бокс
Виктор Дмитриев Оракул (88598) 14 лет назад
Держи в тени и все будет нормально!