пропадает рабочий стол на Windows 7

Роберт Гильманов Знаток (389), закрыт 13 лет назад
такая проблема на windows 7. Когда на ярлыках или файлах .exe нажимаю правую кнопку мыши,то пропадает рабочий стол(остается только фон) и все папки закрываются,
как исправить?
вирусов нет!
походу слетает эксплорер
Лучший ответ
Pantera Просветленный (35469) 13 лет назад
Для начала Alt+Ctrl+Dell - новая задача и вписывайте explorer - посмотрите, что это даст
Почему такая уверенность, что нет вирусов? Бесплатной утилитой от Dr.web просканируйте в безопасном режиме
Остальные ответы
Слава Шурыгин Мастер (1530) 13 лет назад
винда тупит.. . Переустановаи её.